郊区社会治安综合治理中心装饰工程 中标候选人公示
发布日期:2025-09-30 浏览次数:3207
|
项目编号 |
2025-RD-033 |
||
|
项目名称 |
郊区社会治安综合治理中心装饰工程 |
||
|
建设单位 |
铜陵金诚资产运营有限公司 |
||
|
(受理异议人)联系方式 |
陶先生18756251861 |
建设单位联系地址 |
安徽省铜陵市郊区大通美食广场A座 |
|
控制价(元) |
1515396.69 |
||
|
开标时间 |
2025年09月30日09时30分 |
||
|
排序 |
第一中标候选人 |
/ |
/ |
|
单位名称 |
安徽范特西建设工程有限公司 |
/ |
/ |
|
企业资质 |
建筑工程施工总承包贰级 |
/ |
/ |
|
投标价(元) |
1288065.36 |
/ |
/ |
|
工期 |
60日历天 |
/ |
/ |
|
项目经理 |
卓玉苓 |
/ |
/ |
|
项目经理资格 |
建筑工程专业贰级注册建造师 |
/ |
/ |
|
项目经理注册编号 |
皖234222302283 |
/ |
/ |
|
质量标准 |
合格 |
/ |
/ |
|
公示时间 |
2025-09-30至2025-10-11 |
||
|
评标被否决单位及原因 |
安徽聚宸装饰有限公司项目经理不符合资格要求,故资格审查未通过; 安徽飞越装饰工程有限责任公司商务标投标函未盖章,不符合招标文件要求,故商务标审查不通过。 |
||
|
提出异议的 渠道和方式
|
对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的10日内向主管部门提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 |
||
建设单位:铜陵金诚资产运营有限公司
建设单位联系电话:18756251861
建设单位联系地址:安徽省铜陵市郊区大通美食广场A座
招标代理单位:安徽仁达建设工程咨询有限公司
招标代理联系电话:0562-2659253
招标代理联系地址:铜陵市义安区南湖路28号312
日 期:2025-09-30



